公考雷达app在哪里进行意见反馈

 时间:2026-04-21 19:37:44

1、在手机上打开公考雷达app,默认并点击【本机号码一键登联宙屈录】。

公考雷达app在哪里进行意见反馈

2、进入app首页界面后,点击底部菜单栏【我的】。

公考雷达app在哪里进行意见反馈

3、进入我的界面后汽侨,点击【意见反馈】。

公考雷达app在哪里进行意见反馈

4、进入欠迅意见反馈界面,选择反馈问题类型和填写反馈内容,最后点击【提交】。

公考雷达app在哪里进行意见反馈

  • 微信在哪里移除表情
  • 微信如何关闭接收语音和视频通话邀请提醒?
  • 逆龄族是什么意思
  • 如何办理人员退休手续(云南)
  • 大树中单怎么出装
  • 热门搜索
    小孩睡觉磨牙是怎么回事 朱光潜简介 鲫鱼的做法大全 食用香料大全 毕业论文前言怎么写 东莞职业技术学院怎么样 烤箱大全 带鱼的做法大全 营业收入怎么算 宋小宝小品搞笑大全