青桔骑行金如何提现?

 时间:2026-04-23 23:36:15

1、搜索公众号‍青桔骑行服务号。

青桔骑行服务号

青桔骑行金如何提现?

2、公众号名称青桔骑行服务号。

青桔骑行金如何提现?

3、点击关注,进入公众号。

青桔骑行金如何提现?

4、输入骑行金,点击跳出来的链接。

青桔骑行金如何提现?

5、点击金额提现,输入具体金额提现。

青桔骑行金如何提现?

1、1.进入青桔公众号

2.回复骑行金

3.点击提现链接

4.提现并在公众号界面领取红包

  • 青桔单车怎么提现骑行金
  • 支付宝长辈模式怎么取消
  • 为什么空调关了但是叶子不关闭
  • 如何在有惠生活领取淘宝隐藏优惠券
  • 呼呼app如何设置接听来电
  • 热门搜索
    好听的群名称大全 甲秀楼简介 关联词大全 微信公众号怎么发视频 微信怎么加群号 袁隆平简介 顾家沙发怎么样 广汽传祺质量怎么样 排比句大全优美 增肌粉怎么吃