vivo手机设置权限步骤

 时间:2026-04-22 12:17:59

1、进入i管家扯海晃app,点击进入【限管理】;

vivo手机设置权限步骤

2、在【限管理】界面找到【软件限管理】,点击进入【软件限管理】;

vivo手机设置权限步骤

3、在【软件】界面,找到要修改限设置的软件,点击其软件;

vivo手机设置权限步骤

4、在该秤摸软件限界面,点击【信任该软件】;

vivo手机设置权限步骤

5、点击【信任该软件】后,可以修改该软件的限,例如“发送彩信”、”访问联系人“王畜等限。

vivo手机设置权限步骤

  • 请问狗仔豆干是什么
  • wpsppt中如何制作创意个人简介封面
  • 临沂春节期间公交车运营时间攻略
  • 放飞理想---第三套中学生广播操:[1]
  • 三国塔防传奇攻略
  • 热门搜索
    小学运动会宣传稿 枣红色配什么颜色好看 淘宝知识产权投诉 幼儿园运动会解说词 炒杏仁的功效与作用 金骏眉的功效与作用 什么是互换性 胱氨酸的作用 酒水知识 蓝玉髓的功效与作用