oppoa93手电筒如何设置黑屏手势开启

 时间:2026-05-06 04:57:39

1、打开手机从屏幕顶端拉出状态栏,点亮【手电筒】即可。

oppoa93手电筒如何设置黑屏手势开启

2、或者在手机设置中点击【便捷工具】。

oppoa93手电筒如何设置黑屏手势开启

3、选择【手势体感】。

oppoa93手电筒如何设置黑屏手势开启

4、点击【黑屏手势】。

oppoa93手电筒如何设置黑屏手势开启

5、将【画v启动手电筒】的开关开启,当黑屏时在屏幕画v即可。

oppoa93手电筒如何设置黑屏手势开启

1、打开手机从屏幕顶端拉出状态栏,点亮【手电筒】即可。

2、或者在手机设置中点击【便捷工具】。

3、选择【手势体感】。

4、点击【黑屏手势】。

5、将【画v启动手电筒】的开关开启,当黑屏时在屏幕画v即可。

  • oppo如何开启黑屏手势
  • oppoa93应用隐藏功能如何开启?
  • oppoA32如何设置黑屏手势点亮
  • oppoa93微信如何加密?
  • oppoa93息屏显示如何设置?
  • 热门搜索
    微信怎么拍一拍别人 我的世界楼梯怎么做 怎么美白皮肤最有效 金戈效果怎么样 横道图怎么画 抽屉怎么卸下来 防水怎么做 西兰花怎么洗 总胆固醇高是怎么回事 奇瑞汽车质量怎么样