苹果背景怎么变成黑色怎么回事

 时间:2026-04-28 07:51:26

1、打开设置,点击辅助功能。

苹果背景怎么变成黑色怎么回事

2、下一步,点击显示与文字大小。

苹果背景怎么变成黑色怎么回事

3、然后,点击关闭智能反转。

苹果背景怎么变成黑色怎么回事

4、最后,关闭成功。

苹果背景怎么变成黑色怎么回事

  • 苹果12设置记录app活动怎么操作
  • iPhone13如何打开显示文字的增强对比度功能
  • 苹果系统版本怎么看
  • iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
  • iPhone如何批量删除管理通讯录联系人
  • 热门搜索
    扑街是什么意思 black是什么意思 写号机什么意思 大闹天竺什么时候上映 转债是什么意思 枳实的作用与功效 什么的期盼 桑椹子的功效与作用 无所适从什么意思 入赘是什么意思