奋斗在韩国app 如何进行消息提醒?

 时间:2026-05-10 22:15:39

1、打开手机,点击对应的软件。

奋斗在韩国app 如何进行消息提醒?

2、点击右下角消息图标。

奋斗在韩国app 如何进行消息提醒?

3、点击底部设置。

奋斗在韩国app 如何进行消息提醒?

4、点击消息提醒。


奋斗在韩国app 如何进行消息提醒?

5、点击右侧小白点。

奋斗在韩国app 如何进行消息提醒?

6、按钮显示为绿色时,对应功能打开。

奋斗在韩国app 如何进行消息提醒?

1、1、打开手机,点击对应的软件。

2、点击右下角消息图标。

3、点击底部设置。

4、点击消息提醒。

5、点击右侧小白点。

6、按钮显示为绿色时,对应功能打开。

  • 奋斗在韩国app 如何进行实名认证?
  • 如何奋斗可以买保时捷
  • 如何奋斗我们的人生?
  • 青春如何奋斗
  • 新时代大学生如何砥砺奋斗
  • 热门搜索
    哈尔滨石油学院怎么样 关于秋天的古诗大全 毛尖怎么泡 抽奖箱怎么做 简单美食做法大全 熊猫图片大全 手工折纸大全视频 干木耳怎么泡 段子大全 怎么装修淘宝店铺