五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程怎么转人工服务
时间:2026-05-01 16:06:59
1、首先在手机中点击打开携程app,点开客服界面。
2、然后在客服界面,点击电话咨询功能。
3、最后进入联系客服页,直接拨打电话即可转人工客服。
怎么联系携程旅行的人工客服?
携程客服电话95010如何转人工服务
携程客服电话95010如何转人工服务
怎么联系携程旅行的人工客服
携程旅行怎么联系在线客服?
热门搜索
红烧鲤鱼的做法
卤水豆腐的做法
红烧肉家庭做法
萝卜炖牛肉的家常做法
鸡肉做法
生育津贴怎么算
专家门诊怎么预约
油焖大虾家常做法
自己生日怎么发朋友圈
苏子叶咸菜的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长