小红书怎么查看购课记录

 时间:2026-04-21 23:14:39

1、首先打开手机的小红书软件,点击下面的我选项。

小红书怎么查看购课记录

2、点击上面的三横图标。

小红书怎么查看购课记录

3、点击上面的薯小虎选项。

小红书怎么查看购课记录

4、点击下面我的奖励选项。

小红书怎么查看购课记录

5、点击上面去我的钱包提现。

小红书怎么查看购课记录

6、点击下面的直播课记录选项。

小红书怎么查看购课记录

7、最后就可查看到购课记录信息。

小红书怎么查看购课记录

  • 小红书浏览记录在哪看
  • soul软件怎么关闭声音提醒
  • 已经做了无票收入怎么再开票
  • 小红书跟随系统色彩模式怎样设置
  • 小红书如何隐藏我的收藏
  • 热门搜索
    vegetables是什么意思 什么牌子的橄榄油好 慎独的意思 什么是c字裤 议标是什么意思 存在感是什么意思 荣耀的意思 年底双薪什么意思 code是什么意思 转社保需要什么手续