得物app怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-27 02:36:24

1、点击下面的我选项

第一步,进入手机上的得物软件,点击下面的我选项。

得物app怎么开启青少年模式?

2、点击上面的设置图标

第二步,点击上面的设置图标。

得物app怎么开启青少年模式?

3、点击下面的青少年模式选项

第三步,点击下面的青少年模式选项。

得物app怎么开启青少年模式?

4、点击下面的开启青少年模式选项

第四步,进入青少年模式界面后,点击下面的开启青少年模式选项即可。

得物app怎么开启青少年模式?

  • 得物APP怎么开启青少年模式
  • 得物App怎么开启青少年模式
  • 得物APP怎么开启青少年模式
  • 得物APP怎么开启青少年模式
  • 得物APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    怎么扫描文件到电脑 从化旅游景点 牙膏怎么去黑头 假如时光可以倒流作文 山西的旅游景点 肇庆旅游 生化危机6怎么存档 多大的宝宝可以喝酸奶 孕妇可以用花露水吗 公司破产债务怎么办