荔枝如何联系在线客服

 时间:2026-04-25 00:56:34

1、第一步:

打开手机荔枝的首页,点击【我的】选项。

荔枝如何联系在线客服

2、第二步:

选择【帮助与反馈】。

荔枝如何联系在线客服

3、第三步:

点击【在线客服】选项。

荔枝如何联系在线客服

4、第四步:

即可联系在线客服。

荔枝如何联系在线客服

  • 淘宝如何进货?淘宝如何选货源?
  • 斗鱼TV如何直播
  • YY怎么取消关注用户
  • 债转股如何操作
  • vivoy53s怎样清空数据?
  • 热门搜索
    特别关心怎么看 求职意向怎么填 超链接怎么做 嘴唇干裂怎么办 兰蔻粉水怎么样 鼻翼大怎么办 脾虚肥胖怎么办 销售工作内容怎么写 香港怎么了 dns配置错误怎么办