小红书软件中怎么申请注销?

 时间:2026-04-23 07:44:25

1、第一步,我们打开手机的小红书软件,点击下面我选项。

小红书软件中怎么申请注销?

2、第二步,我们点击上面的设置图标。

小红书软件中怎么申请注销?

3、第三步,我们点击上面的账号与安全选项。

小红书软件中怎么申请注销?

4、第四步,我们点击下面的注销账号选项。

小红书软件中怎么申请注销?

5、第五步,我们输入手机号信息,点击下一步选项,来申请注销即可。

小红书软件中怎么申请注销?

  • 小红书如何申请注销账号
  • 小红书怎么申请注销账号
  • 小红书怎么注销账号
  • 小红书APP账号如何申请注销?
  • 小红书怎么注销?
  • 热门搜索
    为什么有些网站打不开 惠氏启赋奶粉怎么样 羊怎么画 美菱冰箱质量怎么样 万力轮胎怎么样 怎么打领带 年糕怎么做 手机串号怎么查 马桶盖怎么安装 为什么北极没有企鹅