QQ秀怎么取消7天自动换装?

 时间:2026-04-24 17:34:14

1、首先我们登陆qq秀网址。

QQ秀怎么取消7天自动换装?

2、然后点击网站上方的“红钻”

QQ秀怎么取消7天自动换装?

3、然后选择“红钻特权”里面的“自动换装”

QQ秀怎么取消7天自动换装?

4、点击一排QQ秀上面的“停止使用”即可。

QQ秀怎么取消7天自动换装?

5、大家刷新一下就可以看到,会出现“立即使用”字样。现在大家可以选择一套自己喜欢的QQ秀了~~~

QQ秀怎么取消7天自动换装?

6、等过几天大家看看是否成功取消切换QQ秀了呢?

  • 腾讯qq怎样自定义表情包
  • qq新版本戳一戳不见了
  • 手机QQ中如何下载喜欢的表情包
  • 管理腾讯问卷
  • qq如何戳别人
  • 热门搜索
    尿布疹怎么办 上海博物馆攻略 全麦面包减肥 苹果醋减肥 经期如何减肥 北京游玩攻略 集安旅游攻略必玩的景点 茉雅减肥操 生理期减肥 贾平凹简介