拼多多怎么添加收货地址

 时间:2026-04-28 14:41:53

1、首先打开手机上的拼多多,点击个人中心。

拼多多怎么添加收货地址

2、点击个人中心之后,点击收货地址。

拼多多怎么添加收货地址

3、点击收货地址之后,点击添加收货地址。

拼多多怎么添加收货地址

4、点击收货地址之后,输入内容,点击保存即可。

拼多多怎么添加收货地址

5、总结:

1、打开拼多多,点击个人中心。

2、找到收货地址。

3、输入内容,点击保存即可。

  • 原来手机也可以识别假钞
  • CATTI(全国翻译资格考试)三级考试报考流程
  • 芸豆炒豆腐干
  • 制作简单又好吃的香菇盖饭图解步骤
  • 不能在一起了,请问你,可不可以不要继续纠缠我
  • 热门搜索
    dominate什么意思 黄体酮的作用和副作用 引人注目的意思 福费廷是什么意思 this是什么意思 忍辱负重的意思 ecmo医学上是什么意思 什么是地理信息系统 蛇毒的作用 feel是什么意思