京东白条怎么修改绑定的手机号?

 时间:2026-04-27 11:57:47

1、点击京东金融进入;

京东白条怎么修改绑定的手机号?

2、进入首页后,点击【白条】;

京东白条怎么修改绑定的手机号?

3、点击【我的】;

京东白条怎么修改绑定的手机号?

4、点击【修改通知手机号】;

京东白条怎么修改绑定的手机号?

5、点击【修改绑定手机】;

京东白条怎么修改绑定的手机号?

6、填写新的手机号之后,点击【确定】;

京东白条怎么修改绑定的手机号?

7、这时,就可以看到手机号已经修改好了。

京东白条怎么修改绑定的手机号?

  • 怎么在京东金融中修改京东白条的账户实名信息?
  • 京东白条怎么提前全部还清
  • 京东白条额度在哪查看?
  • 京东白条怎么还款
  • 怎么查看京东白条开通时间
  • 热门搜索
    给朋友的生日祝福语 李代桃僵是什么意思 冰释前嫌的意思 joke是什么意思 什么牌子的冲锋衣好 一如既往是什么意思 母亲节简短祝福 寓言的意思 栅栏的意思 bamboo是什么意思