交通银行活期富怎么关闭自动转入

 时间:2026-05-13 22:51:15

1、打开你的交通银行手机银行,点击立即登录,如下图所示

交通银行活期富怎么关闭自动转入

2、登录后点击下面的财富,如下图所示

交通银行活期富怎么关闭自动转入

3、财富界面点击活期富进入,如下图所示

交通银行活期富怎么关闭自动转入

4、点击自动转入选项,如下图所示

交通银行活期富怎么关闭自动转入

5、将自动转入开关关闭,如下图所示

交通银行活期富怎么关闭自动转入

6、关闭后点击确认,如下图所示

交通银行活期富怎么关闭自动转入

7、输入你的支付密码验证,如下图所示

交通银行活期富怎么关闭自动转入

8、关闭自动转入成功,系统提示如下图所示

交通银行活期富怎么关闭自动转入

  • 厦门银行如何把活期金额转为定期
  • 交通银行活期富怎么开通,怎么设自动转入活期富
  • 手机银行怎么定期存款转活期
  • 交通银行活期富怎么更换基金产品提高收益率
  • 建设银行手机银行怎么定期转活期
  • 热门搜索
    西沙群岛在哪里 如何开光 如何在网上赚钱 护照在哪里办 手机如何投屏到电视 穹窿山旅游攻略 丽江旅游旺季 怎么查档案在哪里 坏蛋是怎么炼成的2 文件扫描怎么弄