淘宝人生如何查看最新拍照活动?

 时间:2026-04-23 12:11:44

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝人生如何查看最新拍照活动?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝人生如何查看最新拍照活动?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

淘宝人生如何查看最新拍照活动?

4、点击“去拍照”。

淘宝人生如何查看最新拍照活动?

5、上方有最新活动通知,可以滑动查看。

淘宝人生如何查看最新拍照活动?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

4、点击“去拍照”。

5、上方有最新活动通知,可以滑动查看。

  • 开水白菜怎么做好吃
  • 运动银行卡币运动怎么投喂好友
  • 堵车不能堵心
  • 晚上无法入睡,睡不着怎么办?
  • 旱黄瓜切成丝
  • 热门搜索
    身份证过期了怎么办 打折怎么算 汤圆怎么煮 冷面怎么做 奥利司他胶囊减肥效果怎么样 王者荣耀怎么退款 腰痛怎么办 车贴怎么贴 前言怎么写 韭菜盒子怎么和面