怎么开启喵呜时钟显示分割线

 时间:2026-04-22 04:59:42

1、手机打开“喵呜时钟”App,喵呜时钟主界面点击下方的“时间轴”打开专注时间轴设置界面

怎么开启喵呜时钟显示分割线

2、专注时间轴设置界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启喵呜时钟显示分割线

3、设置界面点击“显示分割线”后面的圆点

怎么开启喵呜时钟显示分割线

4、“显示分割线”后面的圆点变为绿色即表示开启喵呜时钟显示分割线成功

怎么开启喵呜时钟显示分割线

  • 喵呜时钟如何停用24小时制
  • 喵呜时钟如何停用显示日期
  • 如何启用喵呜时钟显示秒数
  • 喵呜时钟怎么启用显示分割线
  • 喵呜时钟怎么停用显示分割线
  • 热门搜索
    萨瓦迪卡什么意思 adr是什么意思 icp是什么 字符是什么 公务员考试考什么 10月31日是什么星座 有什么仙侠手游 什么花最香 2001年是什么年 人为什么会长智齿