东方购物如何开启TouchID指纹解锁功能

 时间:2026-04-21 19:25:11

1、第一步:

打开手机东方购物的主页,选择【我的】。

东方购物如何开启TouchID指纹解锁功能

2、第二步:

选择【设置】。

东方购物如何开启TouchID指纹解锁功能

3、第三步:

打开【开启TouchID指纹解锁】选项后方的按钮。

东方购物如何开启TouchID指纹解锁功能

4、第四步:

点击【好】选项,即可开启TouchID指纹解锁功能。

东方购物如何开启TouchID指纹解锁功能

  • 苹果13mini怎么关闭轻点唤醒功能
  • 美图手机怎么强制关机
  • 华为mate30怎么设置指纹
  • 华为手机进入recovery模式
  • 雪球如何设置提向我提问的价格
  • 热门搜索
    环保知识手抄报 千日红的功效与作用 圆运动的古中医学 关于月球的知识 宋江属什么生肖 烛之武退秦师知识点 千里光的功效与作用 物理知识 幼儿消防安全知识 咖啡色裤子配什么颜色上衣