如何查看懒饭APP的版本型号

 时间:2026-04-23 17:52:52

1、在手机桌面打开“懒饭APP”。

如何查看懒饭APP的版本型号

2、进入APP,点击右下方的“我的”。

如何查看懒饭APP的版本型号

3、点击左上角的“设置”图标。

如何查看懒饭APP的版本型号

4、下拉页面,可查看“当前版本”,即为APP的版本型号。

如何查看懒饭APP的版本型号

1、1.在手机桌面打开“懒饭APP”。

2.进入APP,点击右下方的“我的”。

3.点击左上角的“设置”图标。

4.下拉页面,可查看“当前版本”,即为APP的版本型号。

如何查看懒饭APP的版本型号

  • 怎么查看懒饭App的营业执照
  • 懒饭APP如何查看官方证照
  • 懒饭APP的账号昵称如何修改
  • 懒饭APP如何设置个人简介
  • 如何更换懒饭APP的账号头像
  • 热门搜索
    帝豪gl怎么样 怎么弹钢琴 前脚掌疼是怎么回事 怀孕几周怎么算 德力西开关插座怎么样 耕升显卡怎么样 黑眼圈怎么回事 怎么注册淘宝网店 怎么防止仙人跳 nervous怎么读