小红书设置不把我推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-21 22:42:09

1、点击设置

在小红书中,点击设置。

小红书设置不把我推荐给可能认识的人

2、点击隐私设置

在设置在,点击隐私设置。

小红书设置不把我推荐给可能认识的人

3、点击关闭图标

在隐私设置中,不把我推荐给可能认识的人,点击关闭图标即可。

小红书设置不把我推荐给可能认识的人

  • 《豆瓣》如何查看我收到的小动作
  • 新浪微博怎么查看微博数据
  • 求幽灵公主主题曲的歌词
  • 申请护照 德国
  • 怎么洗掉衣服上的血污?
  • 热门搜索
    武松怎么死的 恐惧症怎么治疗 wifi信号弱怎么办 克莱斯勒300c怎么样 sausage怎么读 孩子发烧不退怎么办 计划生育证明怎么开 黑色痘印怎么消除 怎么蒸鱼 单眼皮怎么画眼影