设置句子控个性签名怎么操作

 时间:2026-04-26 09:37:47

1、点击设置

打开句子控app,点击右下角我后再点击设置

设置句子控个性签名怎么操作

2、点击修改资料

进入设置界面后点击修改资料

设置句子控个性签名怎么操作

3、点击个性签名

在编辑资料界面点击个性签名

设置句子控个性签名怎么操作

4、输入个性签名后点击确定

输入一条自己的个性签名,最后点击确定即可

设置句子控个性签名怎么操作

  • 句子控怎么选择句子标签
  • 怎么设置句子控个性签名
  • 如何设置句子控个性签名
  • 句子控怎么设置个性签名
  • 句子控如何修改个性签名
  • 热门搜索
    镇江旅游景点大全 怎么做双眼皮 路由器是猫吗 漂流瓶在哪里 胸涨疼怎么回事 如何制作封面 双硬盘怎么装系统 如何变白 南昌哪里好玩 怎么样改wifi密码