五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12pro如何开启全局120HZ刷新率
时间:2026-04-28 08:47:38
1、打开手机设置,点击显示;
2、点击进入屏幕刷新率;
3、最后,如下图所示,选择120hz刷新率即可设置成功了。
小米12Pro怎么设置24小时时间显示
红米note8pro手机音乐怎么设置使用流量播放视频
小米手机如何开启新版控制中心?
MIUI12小白条怎么关闭,怎么隐藏手势提示线
小米9pro如何设置为新版控制中心
热门搜索
延禧攻略大结局
口袋妖怪蓝宝石攻略
清明上河园游玩攻略
游泳减肥
延禧攻略剧情介绍
红烧牛肉面的做法
蒸美味加盟怎么样
红烧排骨怎么做好吃
红烧鳕鱼
怎么备份文件
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长