微信分付怎么开通

 时间:2026-04-24 23:05:39

1、点击服务

在微信的个人界面里,找到服务选项,点击它进入服务界面中。

微信分付怎么开通

2、点击钱包

在服务界面里,找到钱包按钮,点击它进入钱包界面中。

微信分付怎么开通

3、点击支付分

在钱包界面里,点击支付分,查看支付分后,即可开通微信分付。

微信分付怎么开通

  • 位置穿越修改战区
  • 未满一年上高速发生事故怎么处理
  • 绿地的拼音怎么拼写
  • 做红酒代理商好做吗
  • 全民奇迹2怎么镶嵌元素石
  • 热门搜索
    袁绍简介 王菲的歌曲大全 多人游戏大全 古装电视剧大全 优美词句摘抄大全 送礼怎么说 cbm怎么算 感恩节贺卡图片大全 普希金简介 安徽工业大学怎么样