拼多多如何取消先用后付功能

 时间:2026-04-23 21:49:32

1、打开微信支付

打开微信,找到微信支付

拼多多如何取消先用后付功能

2、打开帮助中心

点击对话框右上角的齿轮,打开帮助中心

拼多多如何取消先用后付功能

拼多多如何取消先用后付功能

3、选择问题

点击求助的问题,即如何取消自动续费功能

拼多多如何取消先用后付功能

4、关闭功能

进入自动续费功能,点击需要关闭的功能

拼多多如何取消先用后付功能

拼多多如何取消先用后付功能

拼多多如何取消先用后付功能

  • 拼多多如何进行关闭免密支付?
  • 拼多多关闭免拼设置
  • 如何做香蕉饼
  • 拼多多如何取消0元的下单
  • 拼多多先用后付怎么关闭
  • 热门搜索
    长门的轮回眼怎么来的 孩子不爱吃饭怎么办 左附件囊肿怎么治疗 松子怎么炒能开口 白发怎么治 网速慢怎么办 教师节用英语怎么说 实习内容怎么写 怎么追女孩 被蜘蛛咬了怎么办