附近爱陌聊APP怎样设置允许收到消息时震动

 时间:2026-04-21 14:59:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置允许收到消息时震动

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置允许收到消息时震动

3、第三步,选择【允许收到消息时震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近爱陌聊APP怎样设置允许收到消息时震动

  • 附近陌生人欢聊怎样设置消息震动功能
  • 附近爱陌聊APP怎样进行美颜设置
  • 附近爱陌聊APP怎样设置消息通知功能
  • 附近爱陌聊APP怎样进行隐私设置
  • 附近一对欢聊怎样设置消息震动功能
  • 热门搜索
    我的世界怎么建城堡 电动车真空胎怎么补 怎么查看路由器密码 心里压抑怎么办 银行卡密码忘记了怎么办 有子宫肌瘤怎么办 兔肉怎么做 时风电动汽车怎么样 观察日记怎么写 修正带坏了怎么修