在觅伊里绑定的手机号如何进行更换?

 时间:2026-04-24 11:58:46

1、首先:

打开手机觅伊的【设置】,选择【账号与安全】。

在觅伊里绑定的手机号如何进行更换?

2、然后: 

点击【手机号】选项。

在觅伊里绑定的手机号如何进行更换?

3、其次:

选择【更换手机号】。

在觅伊里绑定的手机号如何进行更换?

4、最后:

输入新的手机号和验证码后,点击【确定】即可更换绑定的手机号。

在觅伊里绑定的手机号如何进行更换?

  • SOUL如何更换绑定的手机号
  • 耳觅绑定的手机号怎么更换
  • 抖音如何更换绑定的手机号
  • 伊对如何更换绑定的手机号
  • 快手绑定的手机号怎么更换绑定
  • 热门搜索
    乖张什么意思 什么是日晷 苟延残喘的意思 什么天长地久 我的世界钟有什么用 300分能上什么专科 论证方法及作用 aj是什么意思 一望无际的意思 渣男是什么意思