以观书法APP如何注销账号

 时间:2026-04-21 19:05:04

1、开启以观书法APP后,找到【我的】。

以观书法APP如何注销账号

2、进入我的窗口,找到【头像图标】。

以观书法APP如何注销账号

3、进入用户中心窗口,找到【注销账号】。

以观书法APP如何注销账号

4、进入注销账号窗口,找到【确定注销】。

以观书法APP如何注销账号

1、开启以观书法APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【头像图标】。

3、进入用户中心窗口,找到【注销账号】。

4、进入注销账号窗口,找到【确定注销】。

  • 以观书法app如何注销账号?
  • 以观书法APP怎么注销账号
  • 以观书法app如何新建字库?
  • 以观书法app如何兑换VIP?
  • 以观书法APP如何兑换VIP
  • 热门搜索
    红烧肉 做法 肉段的做法 摊煎饼的做法 佛跳墙的做法 肯德基土豆泥的做法 茶叶蛋的做法 箴怎么读 怎么瘦腿 腌萝卜怎么腌好吃又脆 鱼皮花生的做法