粉粉日记APP怎么永久注销账号?

 时间:2026-05-06 12:53:16

1、点击我的

打开粉粉日记APP后,点击我的。

粉粉日记APP怎么永久注销账号?

2、点击设置图标

进入我的窗口,点击设置图标。

粉粉日记APP怎么永久注销账号?

3、点击注销账号

进入设置窗口,点击注销账号。

粉粉日记APP怎么永久注销账号?

4、点击永久注销账号

进入申请注销账号窗口,勾选注销协议,点击永久注销账号。

粉粉日记APP怎么永久注销账号?

  • 怎样注销淘粉吧APP账号
  • 花生日记APP怎么注销账号
  • 粉粉日记APP怎么永久注销账号
  • 轻日记APP怎么注销账号
  • 粉粉日记APP中怎么永久注销账号?
  • 热门搜索
    叶酸片什么牌子好 橄榄油有什么用 中药什么时候喝最好 什么是现代农业 什么是尿失禁 酸枣仁的功效与作用 什么奶粉最好 松鼠的尾巴有什么作用 揽胜运动版价格 李庄白肉什么梗