抖音在线状态部分可见设置怎么开启?

 时间:2026-05-19 10:51:58

1、在抖音个人中泥陕心页面,选择右上角【三】选项。

抖音在线状态部分可见设置怎么开启?

2、在菜单列表,选择【设置】选项。

抖音在线状态部分可见设置怎么开启?

3、在设置页面,选择【隐私设置】选项。

抖音在线状态部分可见设置怎么开启?

4、在隐私设置捕粒销页面,选择茄财【在线状态】选项。

抖音在线状态部分可见设置怎么开启?

5、进入在线状态窗口,选择【部分可见】选项。

抖音在线状态部分可见设置怎么开启?

  • 抖音怎么设置部分人可见
  • 抖音怎么不显示点赞的人
  • 抖音浏览第一个代表什么
  • 抖音怎么关闭喜欢不让人看见
  • 抖音怎么设置访客记录
  • 热门搜索
    磁盘被写保护怎么去掉 冰激凌粉怎么做冰激凌 如何提高酒量 没带身份证如何坐高铁 路由器怎么升级 qq错误报告怎么解决 如何快速赚钱 齐云山旅游 怎么给文件加密码 泰山旅游攻略