百度App经常使用卡片怎么设置?

 时间:2026-04-25 08:24:34

1、打开百度App首页,点击底部“我的”。

百度App经常使用卡片怎么设置?

2、进入个人中心,点击“经常使用”右侧“管理”。

百度App经常使用卡片怎么设置?

3、进入卡片管理,点击卡片左侧“加号”和“减号”,即可添加和删除卡片。

百度App经常使用卡片怎么设置?

4、设置完成后,点击右上角“完成”,即可保存设置。

百度App经常使用卡片怎么设置?

  • 如何查看一个RPM软件的修改记录
  • 华为p50如何添加门禁卡
  • Total Commander的使用:[20]更改属性
  • 摩尔庄园禽舍怎么升2级
  • 华为手机上面的NFC功能如何模拟门禁卡?
  • 热门搜索
    重生之生活玩家 我们的生活多么幸福 韩国代购怎么做 微信是一个生活方式 偏旁部首怎么打 不良记录怎么消除 夫妻生活网 电脑如何设置wifi 生活报 病假工资如何计算