在饿了么APP咨询在线客服的操作步骤?

 时间:2026-04-22 19:49:52

1、第一步:

选择【首页】点击进入;

在饿了么APP咨询在线客服的操作步骤?

2、第二步:

选择屏幕【我的】点击进入;

在饿了么APP咨询在线客服的操作步骤?

3、第三步:

选择屏幕【我的客服】点击进入;

在饿了么APP咨询在线客服的操作步骤?

4、第四步:

选择屏幕【在线客服】点击进入;

在饿了么APP咨询在线客服的操作步骤?

5、第五步:

打开图片可以编辑内容进行提交完成即可。

在饿了么APP咨询在线客服的操作步骤?

  • 美团拍店的新店任务在哪打开
  • 美团外卖如何运营
  • 饿了么软件的大牌价到活动在哪进入
  • 如何在美团申请维修电脑免费上门
  • 牙疼吃什么药好?
  • 热门搜索
    什么生意前景好 三人行必有我师焉的意思 白痴是什么意思 重阳节祝福语 天狗食日暗示什么 东道主是什么意思 老师祝福语简短 兵荒马乱的意思 5w1h是什么意思 米醋洗脸有什么好处