支付宝怎么查看签约的管理项目

 时间:2026-04-27 12:57:11

1、首先打开支付宝软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

支付宝怎么查看签约的管理项目

2、然后进入设置中心,点击【支付设置】进入

支付宝怎么查看签约的管理项目

3、接着在支付设置界面,点击【免密支付、自动付款】进入

支付宝怎么查看签约的管理项目

4、最后进入页面后,就可以查看签约的管理项目啦。

支付宝怎么查看签约的管理项目

  • 怎样查看支付宝签约的管理项目
  • 支付宝签约管理在哪里
  • 支付宝解除签约服务
  • 如何查询支付宝开通了哪些自动扣款业务
  • 怎么看支付宝自动续费业务
  • 热门搜索
    行驶证是什么 冬天开什么花 正常白带是什么样的 帽子戏法是什么意思 freestyle是什么意思 qe是什么意思 高血压是什么原因引起的 国粹是什么 乙脑疫苗什么时候打 金人是什么民族