青桃APP提交建议反馈的方法

 时间:2026-04-27 02:49:18

1、步骤一;进入青桃app个人中心,点击【三图标】选项。

青桃APP提交建议反馈的方法

2、步骤二;进入弹出下拉,点击【反馈与帮助】选项。

青桃APP提交建议反馈的方法

3、步骤三;进入意见反馈,选择反馈类型、输入问题描述、上传图片、联系方式,点击【提交反馈】选项即可。

青桃APP提交建议反馈的方法

  • 青桃APP开启青少年模式的方法
  • 七桃直播app如何提交问题反馈
  • 青桃app怎么修改名字?
  • 青桃APP如何开启个性化推荐?
  • 青桃app怎么设置视频清晰度
  • 热门搜索
    胸部疼痛是什么原因 朋友是什么 top什么意思 龟毛是什么意思 阴囊瘙痒用什么药 delicious是什么意思 5月19日是什么星座 haval是什么车 肝不好有什么症状 wing是什么意思