饿了么怎么样更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 20:17:36

1、一、选择【设置】。

如下图所示。 我们打开手机饿了么,点击【设置】,进入页面内。

饿了么怎么样更换绑定的手机号

2、二、选择【头像】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【头像】,进入页面内。

饿了么怎么样更换绑定的手机号

3、三、选择【手机】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面后,点击【手机】,进入页面内。

饿了么怎么样更换绑定的手机号

4、四、选择【下一步】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【下一步】,这样操作到位就可以了。

饿了么怎么样更换绑定的手机号

  • 饿了么怎么更换绑定的手机号
  • 饿了么软件如何更换绑定的手机号
  • 饿了么怎么更换绑定的手机号
  • 饿了么软件如何更换绑定的手机号
  • 饿了么如何更改绑定的手机号
  • 热门搜索
    舒服用英语怎么说 孤独的近义词 杭帮菜博物馆 前戏应该怎么做 学生发型女 怎么驱鬼 读书小报怎么写 梨花头发型图片 999感冒灵 肝囊肿是怎么治疗