手机如何批量删除说说

 时间:2026-04-22 12:01:47

1、点击手机qq开启并登陆

手机如何批量删除说说

2、进入qq主页依次点击qq头像

手机如何批量删除说说

手机如何批量删除说说

3、点击我的空间进入

手机如何批量删除说说

4、点击“说说”

手机如何批量删除说说

5、找到想要批量删除说说的其中一条。点击右边下拉框

手机如何批量删除说说

6、选择“收藏”,其他想要删除的说说全部都收藏

手机如何批量删除说说

7、回到qq点击“我的收藏”

手机如何批量删除说说

8、在收藏界面点击“编辑”

手机如何批量删除说说

9、勾选想要批量删除的说说后点击“删除”即可

手机如何批量删除说说

  • QQ空间怎么批量删除说说
  • 手机qq怎样批量删除说说
  • qq空间怎么批量删除说说
  • 怎么一次性删除几千条说说
  • 怎么清空qq空间所有东西
  • 热门搜索
    1963年属什么生肖 3月1日是什么星座 try是什么意思 胸膜炎什么症状 梅毒的症状是什么样 wan口未连接是什么意思 公务员考试都考什么科目和内容 古曼童是什么 心脏疼痛是什么原因 羊蝎子是什么