小米钱包怎么开启贷款功能

 时间:2026-04-24 00:15:06

1、打开小米钱包。

小米钱包怎么开启贷款功能

2、打开小米钱包后,点击“头像”。

小米钱包怎么开启贷款功能

3、点击“头像”后,点击“设置”图标。

小米钱包怎么开启贷款功能

4、点击“设置”图标后,点击“功能设置”。

小米钱包怎么开启贷款功能

5、点击“功能设置”后,找到“贷款”选项。

小米钱包怎么开启贷款功能

6、找到“贷款选项”后,点击“开启键”,就开启成功了!

小米钱包怎么开启贷款功能

  • 建设手机银行怎么解绑原来的设备
  • 中国建设银行手机银行怎么解绑手机设备
  • 建行网银设备变更
  • 中国建设银行手机设备绑定后如何换绑
  • 中国建设银行手机设备绑定后如何换绑
  • 热门搜索
    情侣戒指什么牌子好 浸润的意思 悠闲的意思是什么 情侣表什么牌子好 父亲节祝福语 所向披靡是什么意思 璀璨夺目的意思 互通有无的意思 柿子不能与什么同吃 dnf流浪武士用什么武器