闲鱼如何分享推荐到支付宝

 时间:2026-04-30 00:56:29

1、解锁进入苹果手机系统后,选择并点击闲鱼图标。

闲鱼如何分享推荐到支付宝

2、在闲鱼内部界面,点击右下角我的选项。

闲鱼如何分享推荐到支付宝

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

闲鱼如何分享推荐到支付宝

4、进入后,选择并点击把闲鱼推荐给朋友。

闲鱼如何分享推荐到支付宝

5、进入后点击支付宝并分享即可完成。

闲鱼如何分享推荐到支付宝

6、总结

1、解锁进入苹果手机系统后,选择并点击闲鱼图标。

2、在闲鱼内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

4、进入后,选择并点击把闲鱼推荐给朋友。

5、进入后点击支付宝并分享即可完成。

  • 华为手机如何进入智能检测
  • 荣耀9x怎么更改地区
  • mate40pro后置摄像头图解怎么查看
  • 华为畅享20pro电量显示在哪开?
  • 华为手机怎么提醒用户休息?
  • 热门搜索
    孕妇可以用痱子粉吗 凉拌腐竹的家常做法 豆浆和鸡蛋可以一起吃吗 西安旅游线路 武汉市旅游局 大蒜可以祛斑 孕妇胃痛怎么缓解 农行开户行怎么查 天津旅游地图 旅游设计专业网站