红包退回怎么查看金额

 时间:2026-04-23 17:20:08

1、打开微信右下角有个(我)点击进入

红包退回怎么查看金额

2、下方有个(支付)点击进入

红包退回怎么查看金额

3、右上方点开我的钱包进入

红包退回怎么查看金额

4、进入后右上角有个(账单)点击就可以查询了

红包退回怎么查看金额

5、也可以下方我的(零钱)查询

红包退回怎么查看金额

  • 红包退回对方显示什么
  • 微信支付如何设置转账到账时间
  • 如何查询微信退款记录?
  • 如何做好短途配送
  • 微信里面的红包退款方式在哪选择
  • 热门搜索
    卸磨杀驴的近义词 杭州工艺美术博物馆 亲爱的用英文怎么说 惠州博物馆 90后发型 最新中长发发型图片 怎么劈叉 拍照片怎么摆动作 操纵的近义词 dnf积分怎么得