城遇怎么修改我的昵称

 时间:2026-05-04 05:19:17

1、按击我的主页入口

在城遇APP的初始页面中,按击左上方我的主页的入口。

城遇怎么修改我的昵称

2、启用编辑功能

启用右上方编辑的功能。

城遇怎么修改我的昵称

3、点击昵称项目

点击昵称的项目。

城遇怎么修改我的昵称

4、修改昵称即可

输入新昵称后,点击右上角保存的选项即可修改我的昵称。

城遇怎么修改我的昵称

  • 麦咭TV怎么修改我的昵称
  • 动动怎么修改我的昵称
  • 住小帮怎么修改我的昵称
  • 喵街怎么修改我的昵称
  • 她说怎么修改我的昵称
  • 热门搜索
    dump是什么意思 伊索寓言是一部什么 行货是什么意思 滚瓜烂熟的意思 北京什么地方好玩 单反相机是什么意思 杀跌是什么意思 股票pe是什么意思 多人运动是什么意思 什么粥最有营养