美妆相机怎么开启设置水印

 时间:2026-04-24 07:38:57

1、开启【美妆场块始相机】陵材,选择【美妆自拍】。

美妆相机怎么开启设置水印

2、选择【...】图标。

美妆相机怎么开启设置水印

3、选择【相机设置】。

美妆相机怎么开启设置水印

4、返回光各拍照时,即可自动给照片添加水印。

美妆相机怎么开启设置水印

1、开启【美妆相机】,选择【美妆自拍】。

2、选择【...】图标。

3、选择【相机设置】。

4、返回拍照时,即可自动给照片添加水印。

  • 王者荣耀新版梦奇连招是什么
  • 王者荣耀五五开黑节投票活动怎么参加
  • 如何获得吃鸡情侣套装
  • 宝宝记忆力差怎么办
  • 绍兴到云南旅游攻略
  • 热门搜索
    甲醛怎么去除 星座怎么算 鸡翅怎么做好吃又简单 胸部疼怎么回事 苹果5s怎么截图 我的世界唱片机怎么做 有法令纹怎么办 qq怎么申请账号 微博水印怎么弄到中间 shower怎么读