如何关闭美柚她她圈热帖

 时间:2026-04-22 18:25:35

1、手机打开“美柚”App,美柚主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

如何关闭美柚她她圈热帖

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭美柚她她圈热帖

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知界面

如何关闭美柚她她圈热帖

4、消息通知界面点击“她她圈热帖”后面的圆点

如何关闭美柚她她圈热帖

5、“她她圈热帖”后面的圆点变为灰色即表示关闭美柚她她圈热帖成功

如何关闭美柚她她圈热帖

  • 如何关闭美柚她她圈热帖
  • 怎么关闭美柚的热点资讯?
  • 美柚如何关闭她她圈热帖推送
  • 英雄联盟手游信誉分恢复攻略
  • 苹果13屏幕黄色怎么操作才能调白
  • 热门搜索
    低碳生活的重要性 长筒靴怎么搭配 化工原料之母是什么 鼠标自动点击怎么办 培训学校如何招生 阿黛尔的生活完整版 太空生活 生活需要快乐 8月是什么星座 潜水艇鱼怎么养