豆瓣怎么查别人的发言记录

 时间:2026-05-03 09:02:03

1、打开手机的界面,点击【豆瓣】软件进入。如下图所示

豆瓣怎么查别人的发言记录

2、进入主界面后,选择【想要查看发言记录的用户】进入。如下图所示

豆瓣怎么查别人的发言记录

3、进入用户资料界面后,找到【动态】点击进入。如下图所示

豆瓣怎么查别人的发言记录

4、进入后,即可【看到该用户的发言记录】了。这样我们就知道豆瓣怎么查别人的发言记录了。如下图所示

豆瓣怎么查别人的发言记录

  • 微博超话访问记录怎么删除
  • 如何在哔哩哔哩中查看稍后再看?
  • 新浪微博话题刷榜指南
  • 怎么关闭微博签到提醒
  • 微博怎样投诉微博用户
  • 热门搜索
    孕妇可以喝板蓝根 宝宝拉肚子可以吃什么 手机上怎么贷款 张掖旅游攻略 刺客信条4攻略 孕妇可以吃枸杞叶吗 大兴安岭旅游 痛经怎么治疗最好的方法 孕妇可以吃橙子吗 剑灵常胜牌怎么获得