平安健康如何分享商品给微信好友

 时间:2026-04-25 00:41:29

1、第一步:在手机平安健康的首页中,点击【商城】选项。

平安健康如何分享商品给微信好友

2、第二步:选择目标商品。

平安健康如何分享商品给微信好友

3、第三步:点击【分享】图标。

平安健康如何分享商品给微信好友

4、第四步:点击【微信】选项。

平安健康如何分享商品给微信好友

5、第五步:选择目标微信好友,即可分享商品给微信好友。

平安健康如何分享商品给微信好友

  • 平安健康如何绑定微信
  • 平安好车主如何绑定微信
  • 平安金管家如何绑定微信
  • 平安好车主如何设置微信登录?
  • 平安健康APP在哪里查看收藏的商品
  • 热门搜索
    language是什么意思 于是什么意思 什么是政治 居住证有什么用 孙杨事件终身禁赛是什么原因 fd是什么意思 404 not found是什么意思 童年是什么仿写句子 rm是什么货币 啤酒加味精的作用是什么