美团怎么开启长辈模式

 时间:2026-04-23 02:05:45

1、打开美团,点击右上角“设置”。

美团怎么开启长辈模式

2、进入设置,点击“长辈版”。

美团怎么开启长辈模式

3、弹出菜单,点击“切换模式”即可。

美团怎么开启长辈模式

  • 美团怎么开启长辈模式?
  • 美团app怎么开启长辈模式?
  • 美团外卖怎么开启长辈模式
  • 美团如何开启长辈模式
  • 美团在哪里开启长辈模式
  • 热门搜索
    刘诗诗发型图片 澳门城市大学怎么样 裹胸怎么穿 思索的近义词 南京博物馆预约 mp3怎么下歌 孕期感冒 短发发型男 微信密码怎么修改 女士短发发型图片