核酸检测预登记在哪提交

 时间:2026-04-22 12:23:40

1、打开手机上的皖事通app,进入app首页,点击箭头所指的核酸检测-预登记。

核酸检测预登记在哪提交

2、接着会弹出如下图这个界面,我们继续点击第一个核酸检测预登记。

核酸检测预登记在哪提交

3、然后下一步我们点击添加登记人员。

核酸检测预登记在哪提交

4、最后在添加登记人员里面把信息填写完毕,检查无误后点击提交即可。

核酸检测预登记在哪提交

  • 手机QQ班级群怎么样修改群聊二维码
  • 王者亲密度等级怎么算的
  • 腾讯会议语音激励怎么开启
  • 如何使用qq群收款功能?
  • 烧心是怎么回事,哪些情况容易引起烧心?
  • 热门搜索
    宝宝湿疹最佳治疗方法 偏头痛的原因和治疗方法 腌黄瓜的做法大全家常 早上好图片大全 家常豆腐的简单做法 鱼子酱好吃吗 婴儿上火怎么办 世界上最好吃的零食 家常菜菜谱大全 华为手机型号大全