大内江app怎么修改个人昵称

 时间:2026-04-23 01:06:49

1、点击我的

进入大内江app首页后,点击【我的】。

大内江app怎么修改个人昵称

2、点击个人资料

进入我的界面,点击【个人资料】。

大内江app怎么修改个人昵称

3、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

大内江app怎么修改个人昵称

4、点击保存

进入个人资料界面,输入昵称,点击【保存】。

大内江app怎么修改个人昵称

  • 央视文艺App怎么修改个人昵称
  • i内江app怎么修改用户昵称
  • i内江app怎么设置正文字号
  • 大内江app怎么注销账号
  • i内江app怎么提交用户反馈
  • 热门搜索
    吃鸡名字大全 系鞋带的方法图解步骤 卡通画图片大全 鸡腿怎么做好吃又简单 笑话大全 香港赛马选免费资料大全 韭菜怎么做好吃 去雀斑方法 恶露不尽怎么办 名字大全