如何开启糖水私密写

 时间:2026-04-22 20:16:35

1、手机打开“糖水”App,糖水主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界晃露面

如何开启糖水私密写

2、个人信息界面点击上方的”齿轮盯亲“图标打开设置界面

如何开启糖水私密写

3、设置界面点击”私密写“后面的圆点

如何开启糖水私密写

4、”私密写“柱躲膨后面的圆点变为红色即表示开启糖水私密写成功

如何开启糖水私密写

  • 糖水如何开启自动播放背音频
  • 如何停用糖水私密写
  • 糖水如何开启自动播放背音频
  • 如何关闭糖水私密写
  • 怎样做好广东糖水——绿豆红豆糖水
  • 热门搜索
    运动会工作总结 运动器材专卖店 日食发生在什么时候 苏叶的功效与作用 长高运动 运动鞋什么牌子好 宫颈炎用什么药好 运动会助威词 锌的作用 长大意味着什么