三星GaIaxy S9+如何备份通话记录

 时间:2026-04-22 12:42:19

1、点击设置

进入三星GaIaxy S9+找到设置图标点击进入

三星GaIaxy S9+如何备份通话记录

2、点击帐户与备份

进入设置找到帐户与备份点击进入

三星GaIaxy S9+如何备份通话记录

3、点击备份和恢复

进入帐户与备份点击备份和恢复进入

三星GaIaxy S9+如何备份通话记录

4、点击备份数据

进入备份和恢复点击备份数据进入

三星GaIaxy S9+如何备份通话记录

5、点击按钮

进入备份数据找到通话记录点击右侧的按钮即可

三星GaIaxy S9+如何备份通话记录

  • 怀孕第八周症状及注意事项
  • 高防云服务器是什么
  • 如何加盟凉茶
  • “史家之绝唱,无韵之离骚”是谁对《史记》的评论
  • 疯狂动物城筑梦日记休闲消除系统怎么玩
  • 热门搜索
    ps液化怎么用 燕麦片怎么吃减肥 梦幻西游手游方寸攻略 达尔文进化岛攻略 河北科技学院怎么样 广州购物攻略 玛丽黛佳怎么样 蘑菇街怎么样 成都旅游攻略 怎么样生儿子