西瓜视频app如何删除本地使用数据?

 时间:2026-04-22 15:14:24

1、进入西瓜视频app【我的】页面,点击【设置】。

西瓜视频app如何删除本地使用数据?

2、打开【设置】页面,点击【账号与安全】。

西瓜视频app如何删除本地使用数据?

3、点击页面中的【账号注销】。

西瓜视频app如何删除本地使用数据?

4、点击页面中的【删除西瓜视频使用数据】。

西瓜视频app如何删除本地使用数据?

5、点击页面中的【删除本地使用数据】。

西瓜视频app如何删除本地使用数据?

  • 西瓜视频怎么设置权限
  • 西瓜视频怎么更换头像
  • 西瓜视频怎么退出登录
  • 西瓜视频怎么查看数据?
  • 西瓜视频如何发弹幕
  • 热门搜索
    jayjun面膜怎么用 东坡肉怎么做 怎么报税 我的世界怎么找到村庄 怎么快速瘦脸 王怎么读 喉咙痒怎么办 微信怎么创建群 骨头汤怎么熬 卷心菜怎么做好吃