五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ZAKER软件怎么推送给好友
时间:2026-05-19 00:55:33
1、打开手机的ZAKER软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的推送给好友选项。
4、最后点击下面的微信好友,进行分享即可。
ZAKER新闻怎么开启早报推送
ZAKER软件怎么清除缓存
ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送
如何开启ZAKER的“突发新闻”推送
ZAKER怎么设置推送通知振动提示?
热门搜索
seagull怎么读
湖南凤凰古城旅游攻略
陶瓷碗可以放微波炉
南非旅游
慢性荨麻疹怎么办
陕西旅游景点
三清山旅游网
泰国旅游攻略
扫码枪怎么用
青岛旅游景点介绍大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长